Танцевальный спектакль «Когда Я родился»

13 декабря в 19:00

Возрастное ограничение 12+

Танцевальный спектакль «Когда Я родился»

13 декабря в 19:00 на сцене ДК Металлургов

Спектакль, который приносит счастье каждому!
Трое старых друзей встречаются после 20-летней разлуки и рассказывают друг другу, как сложилась их жизнь за эти годы. Разлад с родителями, неустроенная личная жизнь, проблемы в общении с детьми — у каждого из них есть своя боль и душевная заноза. Вместе герои обращаются к своим воспоминаниям, примеряют на себя разные прожитые ими роли и возрасты, чтобы понять — что же пошло в их жизни не так, и что с этим делать.

У каждого героя несколько ипостасей: ребенок, подросток, взрослый или родитель. Исполнители ролей воплотят их все и выразят сложную внутреннюю эволюцию героев с помощью выразительных средств современного танца. На ваших глазах танцовщики разыграют и искреннюю детскую игру, и супружескую ссору, и болезненную попытку родителя найти диалог со своим ребенком.

Заново проживая смешные и трагичные эпизоды жизни, герои будут искать ответы на универсальные проблемы личности и семьи — чтобы духовно родиться вновь и принести счастье себе и своим ближним.

Хореограф-постановщик:
Александр Фролов
Номинант Национальной Театральной Премии «Золотая Маска» сезона 2016-2017 в категории Современный танец: «Лучший спектакль», «Лучшая Балетмейстерская работа», «Лучшая мужская роль».

Солисты:
Анна Ашихмина
Финалист Кубка Мира /World Dance Championship по спортивной хореографии в номинации Contemporary dance/Modern

Анастасия Голубева
Участница телевизионных проектов «Большие танцы» т/к «Россия1», «Танцуют всi 7» т/к «СТБ» Украина

Продолжительность: 1 час

Единственное выступление в Серове, не пропустите!
Отличный повод провести время с любимыми!

Стоимость билета 500 рублей.
БИЛЕТЫ покупайте в кассе ДКМ
Тел. кассы 5-44-28
Менеджер 89506340717 Анна