Расписание работы творческих коллективов Дворца культуры металлургов. 2021-2022 гг.

В соответствии с Указом Губернатора, во всех общественных организациях действует масочный режим. При нарушении ношения масок в здании Дворца культуры металлургов, представители охраны будут вынуждены попросить Вас покинуть помещение.

 

Группа Зал ПН ВТ СР
ЧТ ПТ СБ
ВС
Вокальный коллектив «Шоколад» (руководитель Балытникова Д.В.)
Хобби класс Каб. № 11 с 17:30 до 18:30 х х х х х х
Младшая группа Каб. № 11 х х с 17:30 до 18:30 х х х с 12:00 до 13:00
Средняя группа Каб. № 11 х с 18:00 до 19:00 х с 18:00 до 19:00 х х х
Концертная группа «Семинотки» Каб. № 11 х х х х х х с 13:00 до 14:30
Индивидуальные занятия с концертной группой Каб. № 11 с 14:00 до 17:00 с 19:00 до 20:00 с 10:00 до 12:00,

с 16:00 до 17:30,

с 18:30 до 19:30

с 9:30 до 10:30,

с 15:20 до 18:00,

с 19:00 до 19:40

х х с 11:00 до 12:00,

с 14:30 до 17:00

Народный коллектив Оркестр аккордеонистов и баянистов (дирижёр Сафонова К.Л.)
Концертная группа Каб. № 12 с 16:00 до 20:00 с 16:00 до 20:00 с 10:00 до 12:00;

с 16:00 до 19:00

с 10:00 до 13:00 х х х
Танцевальный коллектив «Радуга-микс» (руководитель Жданова Т.А.)
Подготовительная группа № 1 Каб. № 18 с 17:00 до 18:00 х с 17:00 до 18:00 х с 17:00 до 18:00 х х
Подготовительная группа № 2 Каб. № 18 с 18:00 до 19:00 х с 18:00 до 19:00 х с 18:00 до 19:00 х х
Подготовительная группа № 3 Каб. № 18 с 19:00 до 21:00 х х х с 19:00 до 21:00 х х
 Мать и дитя Каб. № 18 х х с 19:00 до 21:00 с 16:00 до 19:00 х с 10:00 до 13:00 х
 Старшая группа Каб. № 18 х х с 19:00 до 21:00 с 19:00 до 21:00 х с 08:30 до 13:00 х
Танцевальный коллектив «Радуга» (руководитель Русакова О.Г.)
Младшая группа Каб. № 17 с 17:00 до 19:00 х х х с 17:00 до 19:00 х х
Средняя группа Каб. № 17 с 19:00 до 21:00 х х с 18:00 до 20:00 х х х
Концертная группа Каб. № 17 х с 17:30 до 19:00 х с 20:00 до 22:00 х х с 09:00 до 16:00
Старшая группа Каб. № 17 х с 19:00 до 21:00 х х с 19:00 до 21:00 х х
Танцевальный коллектив восточных танцев «Жасмин» (руководитель Назаркина Н.С.)
Взрослая группа Каб. № 19 с 19:00 до 20:00 х с 19:00 до 20:00 х х х х
Возрастная группа
(60+ лет)
Каб. № 19 с 15:00 до 16:00 х с 15:00 до 16:00 х х х х
Хореографический коллектив «Лайт» (руководитель Илюшина Л.Е.)
Младшая группа Каб. № 21 с 17:15 до 18:45 х х х с 17:15 до 18:45 х х
Концертная средняя группа Каб. № 21 с 19:00 до 21:00 с 18:00 до 21:00 х х х х с 12:00 до 14:00
 Концертная старшая группа Каб. № 21 х с 17:00 до 18:00 х х с 19:00 до 21:00 х с 10:00 до 12:00
Каб. № 46 х х х с 18:00 до 19:20 х х х
Индивидуальные занятия с концертной группой Каб. № 21 х х х х х х с 09:00 до 10:00
Каб. № 46 х х х с 19:20 до 21:20 х х х
Хореографический коллектив «Акцент» (руководитель Адауже Т.В.)
Подготовительная группа Каб. № 21 х х х с 17:30 до 19:00 х х х
Каб. № 46 х с 17:30 до 19:00 х х х х х
Младшая группа Каб. № 21 х х с 17:30 до 19:00 х х с 15:00 до 16:30 х
Каб. № 46 х х х с 17:30 до 19:00 х х
Средняя группа Каб. № 21 х х с 19:00 до 21:00 х с 16:30 до 18:00 х
Каб. № 46 х х х х с 19:00 до 21:00 х х
Старшая  группа Каб. № 21 х х х с 19:00 до 21:00 х с 18:00 до 20:00 х
Каб. № 46 х с 19:00 до 21:00 х х х х х
Концертная группа Каб. № 21 х х х с 15:00 до 17:30 х с 18:00 до 20:00 с 16:00 до 20:00
Каб. № 46 х с 15:00 до 17:30 х х с 15:00 до 17:30 х х
Хореографический коллектив «Акцент-Energy» (руководитель Неделин Ю.Г.)
Подготовительная группа Каб. № 46 с 17:30 до 19:00 х с 17:30 до 19:00 х х х х
Младшая группа Каб. № 46 с 19:00 до 20:30 х с 19:00 до 20:30 х х с 15:00 до 16:30 х
Театральный коллектив «Солнечный город» (руководитель Носырева И.Ю.)
Младшая группа VIP-зал х с 18:00 до 19:30 х с 18:00 до 19:30 х х х
Средняя концертная группа VIP-зал с 15:00 до 16:30 х с 15:00 до 16:30 х х х с 14:00 до 17:00
Старшая концертная группа VIP-зал с 18:00 до 20:00 с 16:00 до 18:00 с 18:00 до 20:00 с 16:00 до 18:00 с 16:00 до 18:00 х с 17:00 до 20:00
Индивидуальные занятия с концертной группой VIP-зал с 17:00 до 18:00 х с 17:00 до 18:00 х х х х
Образцовый цирковой коллектив «Кассиопея» (руководитель Жадяева Е.В.)
Младшая группа Малый зал с 17:00 до 19:00 х х с 17:00 до 18:30 х с 14:00 до 16:00 х
Средняя группа Малый зал с 15:00 до 17:00 с 16:00 до 18:00 х с 15:00 до 17:00 х х х
Концертная группа Малый зал х с 18:00 до 21:00 х с 19:00 до 21:30 х с 16:00 до 21:00 с 11:00 до 15:00
Народный коллектив Народный театр драмы (руководитель Рыбникова С.В.)
Взрослая группа Малый зал с 19:00 до 22:00 х с 18:30 до 22:00 х с 18:00 до 22:00 х с 15:00 до 19:00
Народный коллектив Хор русской песни «Яхонтцы» (руководитель Борзунов А.А.)
Индивидуальные занятия (соло, дуэт) Каб. №7 с 17:00 до 18:00 с 09:00 до 12:00 с 10:00 до 11:00,

с 13:00 до 14:00,

с 14:00 до 15:00

с 09:00 до 10:00 с 09:00 до 10:00,

с 10:00 до 11:00,

с 11:00 до 12:00

х х
Хор «Яхонтцы» Каб. №7 с 15:00 до 17:00 х с 11:00 до 13:00 х х х с 14:00 до 16:00
Ансамбль народной песни «Вечёра» (руководитель Соколова О.И.)
Ансамбль Каб. №7 с 13:00
до 15:00
х х с 10:00 до 12:00 х х с 16:00 до 18:00
Ансамбль детской народной песни «Варенька» (руководитель Соколова О.И.)
Ансамбль Каб. №7 с 18:00 до 21:00 х с 18:00 до 21:00 х х х с 11:00 до 13:00