Расписание работы творческих коллективов Дворца культуры металлургов. 2021-2022 гг.

В соответствии с Указом Губернатора, во всех общественных организациях действует масочный режим. При нарушении ношения масок в здании Дворца культуры металлургов, представители охраны будут вынуждены попросить Вас покинуть помещение.

В течение сентября расписание занятий может корректироваться.

ВНИМАНИЕ! Просим приводить детей НЕ РАНЕЕ, чем за 15 МИНУТ до начала занятия. Необходимо проводить санитарную уборку!!! 

Группа Зал Понедельник Вторник         Среда
Четверг Пятница Суббота
Воскресенье
Вокальный коллектив «Шоколад» (руководитель Балытникова Д.В.)
Хобби класс Каб. № 11 с 17:30 до 18:30 х х х х х х
Младшая группа Каб. № 11 х х с 17:30 до 18:30 х х х с 12:00 до 13:00
Средняя группа Каб. № 11 х с 18:00 до 19:00 х с 18:00 до 19:00 х х х
Концертная группа «Семинотки» Каб. № 11 х х х х х х с 13:00 до 14:30
Индивидуальные занятия с концертной группой Каб. № 11
Народный коллектив Оркестр аккордеонистов и баянистов (дирижёр Сафонова К.Л.)
Концертная группа Каб. № 12 с 16:00 до 20:00 с 10:00 до 13:00 с 10:00 до 12:00;

с 16:00 до 19:00

с 16:00 до 20:00 х х х
Танцевальный коллектив «Радуга-микс» (руководитель Жданова Т.А.)
Подготовительная группа № 1 Каб. № 18 с 17:00 до 18:00 х с 17:00 до 18:00 х с 17:00 до 18:00 х х
Подготовительная группа № 2 Каб. № 18 с 18:00 до 19:00 х с 18:00 до 19:00 х с 18:00 до 19:00 х х
Подготовительная группа № 3 Каб. № 18 с 19:00 до 21:00 х х х с 19:00 до 21:00 х х
 «Мать и дитя» Каб. № 18 х х с 19:00 до 21:00 с 16:00 до 19:00 х х х
 «Здоровье» Каб. № 18 х х х с 19:00 до 21:00 х с 09:00 до 11:00 х
Танцевальный коллектив «Радуга» (руководитель Русакова О.Г.)
Младшая группа Каб. № 17 с 17:00 до 19:00 х х х с 17:00 до 19:00 х х
Средняя группа Каб. № 17 с 19:00 до 21:00 х х с 18:00 до 20:00 х х х
Концертная группа Каб. № 17 с 16:00 до 17:00

 

 

с 16:00 до 19:00

 

 

х с 16:00 до  18:00;

с 20:00 до 22:00

с 16:00 до 17:00

 

 

с 10:00 до 13:00

 

 

 

 

с 09:00 до 14:00

Старшая группа Каб. № 17 х с 19:00 до 21:00 х х с 19:00 до 21:00 х х
Танцевально-спортивный клуб «Фантазия» (руководитель Маслова М.Б.)
Подготовительная группа Каб. № 19 с 18:00 до 19:00 х х х с 18:00 до 19:00 х х
Младшая группа Каб. № 19 с 17:00 до 18:00 х х х с 17:00 до 18:00 х х
Средняя группа Каб. № 19 х с 18:30 до 19:30 х с 18:30 до 19:30 х х х
Концертная группа Каб. № 19 с 19:00 до 20:00 х с 19:00 до 20:00 х с 19:00 до 20:00 х х
Хобби группа Каб. № 19 х с 17:30 до 18:30 х с 17:30 до 18:30 х х х
Группа коррекции фигуры Каб. № 19 х с 8:30 до 9:30 х с 8:30 до 9:30 х х х
Танцевальный коллектив восточных танцев «Жасмин» (руководитель Назаркина Н.С.)
Взрослая группа Каб. № 46 с 19:00 до 20:00 х с 19:00 до 20:00 х х х х
Возрастная группа
(60+ лет)
Каб. № 46 с 15:00 до 16:00 х с 15:00 до 16:00 х х х х
Хореографический коллектив «Лайт» (руководитель Илюшина Л.Е.)
Младшая группа Каб. № 21 с 17:15 до 18:45 х х х с 17:15 до 18:45 х х
Концертная средняя группа Каб. № 21 с 19:00 до 21:00 с 18:00 до 21:00 х х х х с 12:00 до 14:00
 Концертная старшая группа Каб. № 21 х с 17:00 до 18:00 х х с 19:00 до 21:00 х с 10:00 до 12:00
Каб. № 46 х х х с 18:00 до 19:20 х х х
Индивидуальные занятия с концертной группой Каб. № 21 х х х х х х с 09:00 до 10:00
Каб. № 46 х х х с 19:20 до 21:20 х х х
Хореографический коллектив «Акцент» (руководитель Адауже Т.В.)
Подготовительная группа Каб. № 21 х х х с 17:30 до 19:00 х х х
Каб. № 46 х с 17:30 до 19:00 х х х х х
Младшая группа Каб. № 21 х х с 17:30 до 19:00 х х с 15:00 до 16:30 х
Каб. № 46 х х х с 17:30 до 19:00 х х
Средняя группа Каб. № 21 х х с 19:00 до 21:00 х с 16:30 до 18:00 х
Каб. № 46 х х х х с 19:00 до 21:00 х х
Старшая концертная группа Каб. № 21 х х х с 19:00 до 21:00 х с 18:00 до 20:00 х
Каб. № 46 х с 19:00 до 21:00 х х х х х
Театральный коллектив «Солнечный город» (руководитель Носырева И.Ю.)
Младшая группа VIP-зал х с 18:00 до 19:30 х с 18:00 до 19:30 х х х
Средняя концертная группа VIP-зал с 15:00 до 16:30 х с 15:00 до 16:30 х х х с 14:00 до 17:00
Старшая концертная группа VIP-зал с 18:00 до 20:00 с 16:00 до 18:00 с 18:00 до 20:00 с 16:00 до 18:00 с 16:00 до 18:00 х с 17:00 до 20:00
Индивидуальные занятия с концертной группой VIP-зал с 17:00 до 18:00 х с 17:00 до 18:00 х х х х
Образцовый цирковой коллектив «Кассиопея» (руководитель Жадяева Е.В.)
Младшая группа Малый зал с 17:00 до 19:00 х х с 17:00 до 18:30 х с 14:00 до 16:00 х
Средняя группа Малый зал с 15:00 до 17:00 с 16:00 до 18:00 х с 15:00 до 17:00 х х х
Концертная группа Малый зал х с 18:00 до 21:00 х с 18:30 до 21:30 х с 16:00 до 21:00 с 11:00 до 15:00
Народный коллектив Народный театр драмы (руководитель Рыбникова С.В.)
Взрослая группа Малый зал с 19:00 до 22:00 х с 18:30 до 22:00 х с 19:00 до 22:00 х с 15:00 до 19:00
Народный коллектив Хор русской песни «Яхонтцы» (руководитель Борзунов А.А.)
Индивидуальные занятия (соло, дуэт) Каб. №7 с 12:00 до 13:30 х с 12:00 до 13:30 х х с 12:00 до 13:30 х
Хор «Яхонтцы» Каб. №7 с 10:00 до 12:00 х с 10:00 до 12:00 х х с 10:00 до 12:00 х
Ансамбль народной песни «Вечёра» Каб. №7 х с 11:00 – 13:00 х с 11:00 до 13:00 с 11:00 до 13:00 х х
Эстрадный вокал (руководитель Никитина Ю.)
Группа Каб. №7 с 18:00 до 20:00 х с 18:00 до 20:00 с 17:30 до 18:30 с 17:00 до 20:00 х х